Login

 

 

 

Klassenstufe 12

Stundenplan für Klasse 12I
Staatliches Gymnasium "J. H. Pestalozzi" Stadtroda
gültig ab: 25.09.2017
 

Stunde
Zeit
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1
07:40
bie1 SCHZ E10
phe1 ZUNF M10
bie1 SCHZ E10
phe1 ZUNF M10
de1 LANC H1
de2 ROHL H3
ma1 BÄR H1
ma2 ZEYM M 8
ge1 WEHK O5
2
08:35
bie1 SCHZ E10
phe1 ZUNF M10
bie1 SCHZ E10
phe1 ZUNF M10
de1 LANC H1
de2 ROHL H3
ma1 BÄR H1
ma2 ZEYM M 8
ge1 WEHK O5
3
09:30
er1 BARD H1
et1 WALD H2
et2 SCHN H4
gebe1 ORD H5
gge1 KETT O5
ene1 H-I O5
ene2 ORD H3
de1 LANC H1
de2 ROHL O7
ene1 H-I O5
ene2 ORD H3
4
10:35
er1 BARD H1
et1 WALD H2
et2 SCHN H4
gebe1 ORD H5
gge1 KETT O5
ene1 H-I O5
ene2 ORD H3
de1 LANC H1
de2 ROHL O7
ene1 H-I O5
ene2 ORD H3
5
11:30
fr1 HILG H3
la1 GÖTZ E10
la1 ORD H2
run1 KOBE H5
as1 LANR M13
ku2 KÖHL O3
fr1 HILG H3
la1 GÖTZ E10
la1 ORD H2
run1 KOBE H5
gebe1 ORD H5
gge1 KETT O5
ma1 BÄR H1
ma2 ZEYM M 8
6
12:20
fr1 HILG H3
la1 GÖTZ E10
la1 ORD H2
run1 KOBE H5
as1 LANR M13
ku2 KÖHL O3
sf ROHL  
sf LANC  
sf TEUT  
gebe1 ORD H5
gge1 KETT O5
ma1 BÄR H1
ma2 ZEYM M 8
7
13:10
----------    
----------    
if1 GÖLI Krah ComK
----------    
----------    
8
14:00
ku1 KÖHL O3
mu1 KÖRN O7
sk1 ROHL O6
bi1 RIED E10
if1 GÖLI Krah ComK
ch1 TEUT M13
ph1 LANR M10
sp1 WESC alTH
sp2 LEHM neTH
9
14:50
ku1 KÖHL O3
mu1 KÖRN O7
sk1 ROHL O6
bi1 RIED E10
if1 GÖLI Krah ComK
ch1 TEUT M13
ph1 LANR M10
sp1 WESC alTH
sp2 LEHM neTH
 
 
Stundenplan für Klasse 12II
Staatliches Gymnasium "J. H. Pestalozzi" Stadtroda
gültig ab: 25.09.2017
 
Stunde
Zeit
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1
07:40
bie1 SCHZ E10
phe1 ZUNF M10
bie1 SCHZ E10
phe1 ZUNF M10
de1 LANC H1
de2 ROHL H3
ma1 BÄR H1
ma2 ZEYM M 8
ge1 WEHK O5
2
08:35
bie1 SCHZ E10
phe1 ZUNF M10
bie1 SCHZ E10
phe1 ZUNF M10
de1 LANC H1
de2 ROHL H3
ma1 BÄR H1
ma2 ZEYM M 8
ge1 WEHK O5
3
09:30
er1 BARD H1
et1 WALD H2
et2 SCHN H4
gebe1 ORD H5
gge1 KETT O5
ene1 H-I O5
ene2 ORD H3
de1 LANC H1
de2 ROHL O7
ene1 H-I O5
ene2 ORD H3
4
10:35
er1 BARD H1
et1 WALD H2
et2 SCHN H4
gebe1 ORD H5
gge1 KETT O5
ene1 H-I O5
ene2 ORD H3
de1 LANC H1
de2 ROHL O7
ene1 H-I O5
ene2 ORD H3
5
11:30
fr1 HILG H3
la1 GÖTZ E10
la1 ORD H2
run1 KOBE H5
as1 LANR M13
ku2 KÖHL O3
fr1 HILG H3
la1 GÖTZ E10
la1 ORD H2
run1 KOBE H5
gebe1 ORD H5
gge1 KETT O5
ma1 BÄR H1
ma2 ZEYM M 8
6
12:20
fr1 HILG H3
la1 GÖTZ E10
la1 ORD H2
run1 KOBE H5
as1 LANR M13
ku2 KÖHL O3
sf ROHL  
sf LANC  
sf TEUT  
gebe1 ORD H5
gge1 KETT O5
ma1 BÄR H1
ma2 ZEYM M 8
7
13:10
     
     
if1 GÖLI Krah ComK
     
     
8
14:00
ku1 KÖHL O3
mu1 KÖRN O7
sk1 ROHL O6
bi1 RIED E10
if1 GÖLI Krah ComK
ch1 TEUT M13
ph1 LANR M10
sp1 WESC alTH
sp2 LEHM neTH
9
14:50
ku1 KÖHL O3
mu1 KÖRN O7
sk1 ROHL O6
bi1 RIED E10
if1 GÖLI Krah ComK
ch1 TEUT M13
ph1 LANR M10
sp1 WESC alTH
sp2 LEHM neTH