Login

 

 

 

Klassenstufe 11

Stundenplan für Klasse 11I
Staatliches Gymnasium "J. H. Pestalozzi" Stadtroda
gültig ab: 25.09.2017
 

Stunde
Zeit
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1
07:40
ma1 BÄR Wink H1
ene1 WAG O6
ene2 H-I E 9
as1 LANR M10
ene1 WAG O5
ene2 H-I E10
ch1 TEUT Wink M13
ph1 LANR M10
2
08:35
ma1 BÄR Wink H1
ene1 WAG O6
ene2 H-I E 9
as1 LANR M10
ene1 WAG O5
ene2 H-I E10
ch1 TEUT Wink M13
ph1 LANR M10
3
09:30
gebE ORD H5
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
de1 SIGU E 8
er1 BARD H1
et1 WALD H2
et2 SIGU E 8
de1 SIGU E 8
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
4
10:35
gebE ORD H5
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
de1 SIGU E 8
er1 BARD H1
et1 WALD H2
et2 SIGU E 8
de1 SIGU E 8
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
5
11:30
fr1 HILG H3
frn1 LAND O6
la1 GÖTZ E10
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
fr1 HILG H3
frn1 LAND H1
la1 GÖTZ E10
ma1 BÄR Wink H1
gebE ORD H4
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
6
12:20
fr1 HILG H3
frn1 LAND O6
la1 GÖTZ E10
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
if1 GÖLI ComK
run1 KOBE H5
ma1 BÄR Wink H1
gebE ORD H4
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
7
13:10
----------    
----------    
sf1 SIGU  
sf2 LAND  
sf3 RIED  
sf3 LANR  
----------    
----------    
8
14:00
if1 GÖLI ComK
run1 KOBE H5
ge1 WEHK E 9
ge2 LANC E10
sk1 ROHL O6
bi1 SCHZ E 9
ku2 KÖHL O3
sp1 WESC THGS
sp2 ROSE alTH
sp3 LEHM neTH
ku1 KÖHL O3
mu1 KÖRN O7
9
14:50
if1 GÖLI ComK
run1 KOBE H5
ge1 WEHK E 9
ge2 LANC E10
sk1 ROHL O6
bi1 SCHZ E 9
ku2 KÖHL O3
sp1 WESC THGS
sp2 ROSE alTH
sp3 LEHM neTH
ku1 KÖHL O3
mu1 KÖRN O7
 
 
Stundenplan für Klasse 11II
Staatliches Gymnasium "J. H. Pestalozzi" Stadtroda
gültig ab: 25.09.2017
 
Stunde
Zeit
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1
07:40
de2 LAND H2
ene1 WAG O6
ene2 H-I E 9
as1 LANR M10
ene1 WAG O5
ene2 H-I E10
ch1 TEUT Wink M13
ph1 LANR M10
2
08:35
de2 LAND H2
ene1 WAG O6
ene2 H-I E 9
as1 LANR M10
ene1 WAG O5
ene2 H-I E10
ch1 TEUT Wink M13
ph1 LANR M10
3
09:30
gebE ORD H5
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
ma2 LANM WALD H2
er1 BARD H1
et1 WALD H2
et2 SIGU E 8
de2 LAND H2
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
4
10:35
gebE ORD H5
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
ma2 LANM WALD H2
er1 BARD H1
et1 WALD H2
et2 SIGU E 8
de2 LAND H2
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
5
11:30
fr1 HILG H3
frn1 LAND O6
la1 GÖTZ E10
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
fr1 HILG H3
frn1 LAND H1
la1 GÖTZ E10
ma2 LANM WALD H2
gebE ORD H4
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
6
12:20
fr1 HILG H3
frn1 LAND O6
la1 GÖTZ E10
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
if1 GÖLI ComK
run1 KOBE H5
ma2 LANM WALD H2
gebE ORD H4
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
7
13:10
----------    
----------    
sf1 SIGU  
sf2 LAND  
sf3 RIED  
sf3 LANR  
----------    
----------    
8
14:00
if1 GÖLI ComK
run1 KOBE H5
ge1 WEHK E 9
ge2 LANC E10
sk1 ROHL O6
bi1 SCHZ E 9
ku2 KÖHL O3
sp1 WESC THGS
sp2 ROSE alTH
sp3 LEHM neTH
ku1 KÖHL O3
mu1 KÖRN O7
9
14:50
if1 GÖLI ComK
run1 KOBE H5
ge1 WEHK E 9
ge2 LANC E10
sk1 ROHL O6
bi1 SCHZ E 9
ku2 KÖHL O3
sp1 WESC THGS
sp2 ROSE alTH
sp3 LEHM neTH
ku1 KÖHL O3
mu1 KÖRN O7
 
 
Stundenplan für Klasse 11III
Staatliches Gymnasium "J. H. Pestalozzi" Stadtroda
gültig ab: 25.09.2017 
Stunde
Zeit
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1
07:40
de3 WEHK H3
ene1 WAG O6
ene2 H-I E 9
as1 LANR M10
ene1 WAG O5
ene2 H-I E10
ch1 TEUT Wink M13
ph1 LANR M10
2
08:35
de3 WEHK H3
ene1 WAG O6
ene2 H-I E 9
as1 LANR M10
ene1 WAG O5
ene2 H-I E10
ch1 TEUT Wink M13
ph1 LANR M10
3
09:30
gebE ORD H5
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
ma3 ZEYM H3
er1 BARD H1
et1 WALD H2
et2 SIGU E 8
de3 WEHK H3
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
4
10:35
gebE ORD H5
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
ma3 ZEYM H3
er1 BARD H1
et1 WALD H2
et2 SIGU E 8
de3 WEHK H3
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
5
11:30
fr1 HILG H3
frn1 LAND O6
la1 GÖTZ E10
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
fr1 HILG H3
frn1 LAND H1
la1 GÖTZ E10
ma3 ZEYM H3
gebE ORD H4
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
6
12:20
fr1 HILG H3
frn1 LAND O6
la1 GÖTZ E10
bie1 WESC E 9
bie2 DIEB E10
phe1 ZUNF M10
if1 GÖLI ComK
run1 KOBE H5
ma3 ZEYM H3
gebE ORD H4
gge1 MAY O6
gge2 KETT H3
7
13:10
----------    
----------    
sf1 SIGU  
sf2 LAND  
sf3 RIED  
sf3 LANR  
----------    
----------    
8
14:00
if1 GÖLI ComK
run1 KOBE H5
ge1 WEHK E 9
ge2 LANC E10
sk1 ROHL O6
bi1 SCHZ E 9
ku2 KÖHL O3
sp1 WESC THGS
sp2 ROSE alTH
sp3 LEHM neTH
ku1 KÖHL O3
mu1 KÖRN O7
9
14:50
if1 GÖLI ComK
run1 KOBE H5
ge1 WEHK E 9
ge2 LANC E10
sk1 ROHL O6
bi1 SCHZ E 9
ku2 KÖHL O3
sp1 WESC THGS
sp2 ROSE alTH
sp3 LEHM neTH
ku1 KÖHL O3
mu1 KÖRN O7